Стеклоочиститель Bolid Ultra 380
Bolid Ultra 380 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Ultra 380
Все цены 6 →Щітка склоочисника Bolid безкаркасна Ultra 15" 380мм (50380) 50380-Bolid | 151 грн. |
BOLID 50380 | 130 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) 380мм безкаркасна ULTRA BOLID, 50380, / | 253 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна (50380) 380 мм 15" | 227 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid ULTRA 15/380 мм | 151 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна 15380мм. (Bolid) (Ultra) 50380 | 186 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →