Стеклоочиститель Bolid Ultra 400
Bolid Ultra 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Ultra 400
Все цены 6 →Щітка склоочисника Bolid безкаркасна Ultra 16" 400мм (50400) 50400-Bolid | 162 грн. |
BOLID 50400 | 139 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) 400мм безкаркасна ultra BOLID, 50400 | 248 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна (50400) 400 мм 16" | 243 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid ULTRA 16/400 мм | 161 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна 16 400мм. (Bolid) (Ultra) 50400 | 198 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →