Кухонная мойка Borgio ROC-490 490х490
Фото 7 |
Borgio ROC-490 |
|
Покрыта специальным слоем на гелиевой основе, который защищает от микробов и предотвращает размножение бактерий на поверхности мойки. Термостойкость до 190 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio ROC-490 490х490
Все цены 8 →Кухонна мийка Borgio ROC-490 (Пісчаний) | 2 999 грн. |
Кухонна мийка BORGIO ROС-490 піщаний | 2 710 грн. |
Кухонна мийка BORGIO ROС-490 перлинний | 2 710 грн. |
Кухонна мийка BORGIO ROС-490 сірий металік | 2 710 грн. |
Кухонна мийка BORGIO ROС-490 сірий камінь | 2 710 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →