Смеситель Brinex 35B 007
Фото 4 |
Brinex 35B 007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brinex 35B 007
Все цены 38 →Brinex Brinex 35B 007 | 236 грн. |
Кран для кухні однозахватний BRINEX 35B чорний пластик BRIN35B007 | 236 грн. |
Смеситель для кухни Brinex 35W 007 | 233 грн. |
Змішувач для кухні Brinex 35W 007 BRIN35W007 | 236 грн. |
Змішувач для кухні Brinex 35B 007 SD00036353 | 236 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →