Пневматический пистолет BORNER PM-X
Видео 11Фото 9 |
BORNER PM-X |
|
Копия боевого пистолета Макарова
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BORNER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BORNER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BORNER PM-X
Все цены 9 →Borner PM-X | 1 760 грн. |
Borner PM-X | 1 780 грн. |
Пневматический пистолет Borner PM-X | 1 938 грн. |
Пневматичний пістолет Borner PM-X (ПМ Макарова) | 1 989 грн. |
Пневматичний пістолет BORNER PM-X | 2 200 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →