Каталог   /   Авто и мото   /   Автозвук и электроника   /   FM-трансмиттеры   /   Borofone

Bluetooth-ресивер Borofone BC56

Фото - FM-трансмиттер Borofone BC56
Borofone BC56
Тип
BT-ресивер
Bluetooth
/ версия 5.0 /
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.

Купить Borofone BC56

Bluetooth-ресивер BOROFONE BC56 Peaceful car AUX BT receiver with cable Metal Gray (6941991113031) 6941991113031

FOXTROT.UAС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
202 грн.

Автомобільний Bluetooth адаптер Borofone BC56 black

Маркетплейс: Rozetka.ua  FixSpace С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
288 грн.

Bluetooth аудіо ресивер BOROFONE BC56 Peaceful car AUX BT receiver with cable, Metal Gray

Маркетплейс: Rozetka.ua  V S T С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
338 грн.

FM-трансмітер модулятор BOROFONE BC56 Car Bluetooth 5.0 1м AUX гарнітура до машини Сірий

Маркетплейс: Rozetka.ua  X-mart С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
207 грн.

Динамика цен на Borofone BC56