Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные аксессуары   /   Держатели телефона и авто зарядки   /   Borofone

Держатель / авто зарядка Borofone BH135

Фото - Держатель / авто зарядка Borofone BH135
Фото 7
Borofone BH135
Цвет
Назначение
автомобильный
Крепление держателя
зажим на воздуховод
Крепление гаджета
магнит (MagSafe)
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
июль 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.

Купить Borofone BH135

Все цены 28 →

Borofone BH135 Parker ring magnetic (air outlet) Black

Тримач магнітний Borofone BH135 Parker ring magnetic (air outlet) Black
AKS.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
209 грн.

Автоутримувач BOROFONE BH135 Black (6941991121401) 6941991121401

FOXTROT.UAС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
129 грн.

Кріплення для мобільного телефону BOROFONE BH135 Parker Ring Magnetic Car Holder Black (6941991121401) 6941991121401

BOROFONE BH135 виготовлений з міцного ABS-пластику та призначений для фіксації на дефлекторі вентиляційної системи. Надійний... ещезажим забезпечує стійке кріплення на решітці, а потужний вбудований магніт гарантує міцне утримання смартфона навіть під час руху по нерівних дорогах.Дизайн тримача вирізняється лаконічністю та стриманістю, а його компактні розміри дозволяють не захаращувати
Ktc.uaС нами 7 лет
(Ровно)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
159 грн.

Автоутримувач для телефону BOROFONE BH135 Parker ring magnetic car holder (air outlet) 6941991121401

Comtrading.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
127 грн.

Автотримач Borofone BH135 магнітний чорний

Маркетплейс: MAUDAU  А99 С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
168 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Borofone BH135