Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные аксессуары   /   Держатели телефона и авто зарядки   /   Borofone

Держатель / авто зарядка Borofone BH136

Фото - Держатель / авто зарядка Borofone BH136
Фото 6
Borofone BH136
Цвет
Назначение
автомобильный
Крепление держателя
присоска
Крепление гаджета
магнит (MagSafe)
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
июль 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.

Купить Borofone BH136

Все цены 31 →

Borofone BH136 Black

Тримач магнітний Borofone BH136 Black
AKS.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
191 грн.

Кріплення для мобільного телефону BOROFONE BH136 Parker Ring Magnetic Car Holder Black (6941991121418) 6941991121418

Автомобільний тримач BOROFONE BH136 — це сучасний і практичний аксесуар, який забезпечує комфорт та безпеку за кермом. Він ст... ещеворений спеціально для тих, хто активно користується смартфоном під час поїздок, дозволяючи завжди мати пристрій під рукою. Завдяки надійній конструкції та продуманому дизайну, цей тримач стає незамінним помічником для водіїв.Основна перевага моделі —
Ktc.uaС нами 7 лет
(Ровно)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
249 грн.

Автоутримувач BOROFONE BH136 Black (6941991121418) 6941991121418

FOXTROT.UAС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
199 грн.

Автоутримувач для телефону BOROFONE BH136 Parker ring magnetic car holder(center console) Black 6941991121418

Comtrading.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
462 грн.

Автотримач Borofone BH136 магнітний чорний

Маркетплейс: MAUDAU  А99 С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
274 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Borofone BH136