Наушники
Borofone BM65 Sole
Фото 10 |
Borofone BM65 Sole 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BM65 Sole
Все цены 13 →Навушники з мікрофоном Borofone BM65 Sole Blue (BM65U) BM65U | 99 грн. |
Навушники BOROFONE Sole mic HiFi BM65 1.2М black | 185 грн. |
Навушники Borofone BM65 Sole wire-controlled (Extreme night black) (137505 | 199 грн. |
Навушники Borofone BM65 Sole wire-controlled (Ice sea blue) (137506) | 199 грн. |
Навушники BOROFONE Sole wire-controlled earphones with mic HIFI BM65 |1.2M | 121 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →