Набор инструментов Bosch 2607019444
Видео 1Фото 3 |
Bosch 2607019444 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch 2607019444
Все цены 13 →Набір свердел по бетону Bosch Promoline, 4,5,6,8,10 мм 2607019444 | 341 грн. |
Набір свердел по бетону Promoline, 4,5,6,8,10 мм, 5 шт 2607019444 | 341 грн. |
Набор сверл по бетону Bosch 5шт.(2607019444) | 341 грн. |
Набір свердел по бетону Bosch 5 шт. 2.607.019.444 | 324 грн. |
Bosch Bosch 5 шт. (2607019444) | 324 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Bosch 2607019444:
- Сверла по бетону HM: 4x75, 5x85, 6x100, 8x120, 10x120 мм
РекомендуемСравнить в таблице →