Набор инструментов Bosch 2608587017
Видео 1Фото 5 |
Bosch 2608587017 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch 2608587017
Все цены 19 →Набор 25 сверл по металлу Bosch HSS-G, 1-13 мм 2608587017 | 2 317 грн. |
Набір 25 свердел по металу Bosch HSS-G, 1-13 мм 2608587017 | 2 317 грн. |
Набор сверл по металлу Bosch ProBox, HSS-G 25шт. (2608587017) | 2 317 грн. |
Набор сверл Bosch 2608587017 | 2 201 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Bosch 2608587017:
- HSS-G сверла по металлу: 1, 1.5, 10, 10.5, 11, 11.5, 12, 12.5, 13, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5 мм
РекомендуемСравнить в таблице →