Набор инструментов INGCO HKTAC011182
INGCO HKTAC011182 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INGCO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INGCO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INGCO HKTAC011182
Набір інструментів Ingco 118 одиниць (HKTAC011182) HKTAC011182 | 2 088 грн. |
Набір інструментів універсальний Ingco 118 предметів (HKTAC011182) | 2 330 грн. |
Набір інструментів INGCO HKTAC011182 118шт | 2 430 грн. |
Набір інструментів Ingco 118 одиниць (HKTAC011182) | 2 526 грн. |
Набір інструментів INGCO HKTAC011182 118 ін. | 1 864 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности набора инструментов INGCO HKTAC011182:
- Сверла по металлу: 1, 1,5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 8, 9, 10 мм
- Сверла по камню: 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм
- Сверла по дереву: 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм
- Перьевые сверла: 16, 20, 25 мм
РекомендуемСравнить в таблице →