Перфоратор Bosch GBH 18V-26D Professional 0611916000
Видео 1Фото 5 |
Bosch GBH 18V-26D Professional 0611916000
без кейсакейс
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:425 Вт
Энергия удара:2.5 Дж
Число ударов:4350 уд/мин
Обороты холостого хода:980 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:2.6 кг
Все характеристики
Характеристики GBH 18V-26D Professional 0611916000
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBH 18V-26D Professional 0611916000
Bosch GBH 18V-26 D Professional 0611916000 | 10 800 грн. |
Bosch GBH 18V-26 D Professional 0611916000 | 11 070 грн. |
Bosch GBH 18V-26 D Professional 0611916000 | 11 340 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 18V-26D Professional 0611916000
Цены на Bosch GBH 18V-26D Professional 0611916000 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 18V-26D Professional 0611916001 | от 14 240 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GBH 18V-26D Professional 0611916000 | от 10 800 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →