Строительный фен Bosch GHG 23-66 Professional 06012A6301
Видео 3Фото 6 |
Bosch GHG 23-66 Professional 06012A6301 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GHG 23-66 Professional 06012A6301
Все цены 53 →Фен технический Bosch GHG 23-66 06012A6301 | 5 125 грн. |
Фен технічний Bosch GHG 23-66 Kit Professional 06012A6301 | 6 222 грн. |
Фен технический Bosch Professional GHG 23-66 с 5 насадками 06012A6301 | 6 222 грн. |
Технічний фен BOSCH GHG 23-66 Professional (06012A6301) 06012A6301 | 6 222 грн. |
Фен будівельний Bosch GHG 23-66 +AC (0.601.2A6.301) UA-UCRF | 5 489 грн. |
0 0 1 5 |
Хороший приятный инструмент. Активно использую как на работе (клейка мебельной кромки), так и дома. Удобный, не тяжелый, ручка с защитной скобкой. Разогрев быстрый, температура не падает, есть дисплей. Мощный, удобный, быстрый разогрев Нет Вова Бойко: пользуюсь Bosch GHG 23-66 Professional 06012A6301 более года |
используем данный фен уже на протяжении 5 лет, но каждый пол года покупаем новые, работаем мы на авто тонировке и облейке авто пленкой защитной, фенами гремм пленку и т.д., фены долго не живут так как используем по 2-3 часа в день и постоянно идет нагрузка нагрев и охлаждение, так что вы не думайте что я купил фуфло, другие варианты вообще не варианты, живут по 1 месяцу, даже есть что то подороже а результат точно такой выходит.... Фены с длинным шнурком относительно, тоже удобно , та как раньше удлиняли на других для удобства. дорогой и не долго служит... Alex: |
С помощью фена снял всю старую краску с окон и подоконников – все получилось качественно и чисто, без лишней пыли. Зимой пригодился еще раз – отогреть замерзшую воду в трубах. Сам агрегат небольшой и компактный, но довольно мощный – температуру воздуха можно регулировать. В случае перегрева фен сам отключается. Мощный, компактный Не нашел Игорь Довбуш: пользуюсь Bosch GHG 23-66 Professional 06012A6301 более года |
Профессиональная техника Bosch характеризуется не только фирменной синей расцветкой с красным логотипом, но и готовностью к высоким нагрузкам и решению требовательных задач. GHG 23-66 Professional 06012A6301 — технический фен, удовлетворяющий всем требованиям профессионального мастера.
Продуманный до мелочей
К эргономике претензий абсолютно нет, в этом смысле модель можно считать образцовой. Она легкая, всего 0.67 кг, имеет удобную ручку и хорошо отбалансирована. Позволяет работать, как в обычном ручном режиме, так и стационарном. Радует и богатая комплектация. В наборе компактный прочный кейс и 5 сопел для широкого спектра работ: стеклозащитное, сварочное, плоское, отражающее и переходное.
Идеально настраиваемый
Фен обеспечивает превосходную управляемость. Реализованы 10-ступенчатая регулировка потока воздуха от 150 до 500 л/мин, режим холодного обдува на 50 °С, точная регулировка температуры до 650 °С и 4 настраиваемых пользовательских режима.
Мощный и надежный
Благодаря высокой мощности двигателя 2.3 кВт, фен быстро нагревается до необходимой температуры и надежно защищен от перегрева автоматикой отключения.
За весь функционал и удобство работы производитель предлагает заплатить $140, что относительно немного на фоне ближайших конкурентов типа Makita HG651CK или Metabo HE 23-650 Control 602365500, и это делает Bosch GHG 23-66 Professional 06012A6301, пожалуй, одним из лучших ручных технических фенов для профессионального использования на сегодня.