Электрорубанок Bosch GHO 12V-20 Professional 06015A7001
Видео 11Фото 9 |
Bosch GHO 12V-20 Professional 06015A7001 акк. 2 шт 3 Ач , кейс, ЗУ GAL 12V-40акк. отсутствует, без кейса |
|
Модель 06015A7000 поставляется без аксессуаров, модель 06015A7002 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом, в комплекте модели 06015A7001 два аккумулятора (3 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GHO 12V-20 Professional 06015A7001
Рубанок аккумуляторный Bosch Professional GHO 12V-20 в L-Boxx 136 с 2 акб | 10 636 грн. |
Рубанок акумуляторний Bosch GHO 12V-20, 2 акб 06015A7001 | 10 624 грн. |
Рубанок аккумуляторный Bosch GHO 12V-20 Professional в L-Boxx 136 с 2 акб | 10 636 грн. |
Хорошая ширина рабочей поверхности, достойная выборка четверти, удобный, легкий и простой в работе. Значительно экономит силы и время, отлично обрабатывает древесину любой породы. Незаменимая вещь в дачном или домашнем хозяйстве! Удобный, функциональный Нет Анатолий Завгородний: пользуюсь Bosch GHO 12V-20 Professional 06015A7001 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bosch GHO 12V-20 Professional 06015A7001
Цены на Bosch GHO 12V-20 Professional 06015A7001 |
---|---|---|---|---|
Bosch GHO 12V-20 Professional 06015A7001 | от 10 624 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GHO 12V-20 Professional 06015A7000 | от 8 299 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →