Набор электроинструмента Bosch GBH 180-LI + GSR 18V-50 + GWS 180-LI Professional 0615990M32
Bosch GBH 180-LI + GSR 18V-50 + GWS 180-LI Professional 0615990M32 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBH 180-LI + GSR 18V-50 + GWS 180-LI Professional 0615990M32
Все цены 16 →Набір інструментів Bosch Professional перфоратор GBH 180-Li, дриль-шурупок | 19 599 грн. |
Набор инструментов Bosch Professional перфоратор GBH 180-LI + дрель-шурупо | 18 249 грн. |
Набір інструментів Bosch Professional перфоратор GBH 180-LI, шуруповерт GS | 18 249 грн. |
Набор инструментов аккумуляторных Bosch GBH180 + GWS180 + GSR18V-50 (06159 | 19 599 грн. |
Набор инструментов Bosch Professional перфоратор Gbh 180-LI + дрель-шурупо | 23 058 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →