Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 Professional 0601063S00
Видео 6Фото 6 |
Bosch GLL 3-80 Professional 0601063S00 |
|
Профессиональный лазерный построитель плоскостей. Точный и удобный инструмент, предназначенный для выполнения строительных и ремонтных работ в больших помещениях или на улице. Обеспечивает дальность измерений на расстоянии до 30 м (до 120 м при использовании специального приемника, который покупается отдельно). Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 Professional может строить проекции сразу в трех плоскостях (угол развертки по всех трех проекциях составляет 360°).
Плоскости включаются по отдельности или все вместе одновременно. Производитель предусмотрел совместимость с разными видами штативов (на корпусе есть резьбовые гнезда 1/4" и 5/8"), но у данной комплектации в комплекте треноги нет. К прибору прилагается вместительный пластиковый кейс, тканевый чехол с креплением на ремень, мишень (визирная марка) и комплект из 4 батареек (их хватает примерно на 4 часа работы нивелира при трех включенных плоскостях).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GLL 3-80 Professional 0601063S00
Все цены 57 →Линейный лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 Professional 0601063S00 | 10 599 грн. |
Лінійний лазерний нівелір Bosch GLL 3-80 Professional 0601063S00 | 11 294 грн. |
Линейный лазерный нивелир Bosch Professional GLL 3-80 в кейсе с штативом B | 12 699 грн. |
Нівелір лазерний Bosch GLL 3-80 Professional (0601063S00) 0601063S00 | 11 294 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GLL 3-80 Professional, приймач LR 6, штатив BT 150, | 16 999 грн. |
Хорошая точность, довольно долго работает на батарейках, компактный, с хорошим дизайном. Луч хорошей толщины и яркости, хорошо виден даже днем. Точный, яркий луч, устойчивый Нет Евгений Авраменко: пользуюсь Bosch GLL 3-80 Professional 0601063S00 более года |