Украина

Блендер Bosch ErgoMixx MSM67190 черный

Фото - Миксер Bosch ErgoMixx MSM67190 черный
Видео 1Фото 8
Товар устарел
2 862 грн.
Погружной блендер торговой марки Bosch благодаря многочисленным аксессуарам сможет заменить и миксер, и терку, и даже кухонный комбайн. Основная чаша вмещает до 1250 мл и, помимо ножа для измельчения, имеет четыре диска для нарезки и шинковки фруктов, овощей и других ингредиентов. Сам нож выполнен по технологии QuattroBlade: четыре острых лезвия быстро и качественно измельчают продукты, пюрируют и смешивают соусы, а специальная форма AntiSplash предотвращает брызги и сохраняет чистоту на кухне. Отверстие в крышке чаши позволяет добавлять ингредиенты, не останавливая работу. Также в комплект Bosch MSM 67190 входят венчик для взбивания и стакан с мерной шкалой объемом 600 мл. Благодаря крышке в нем можно не только измельчать, но и хранить готовые соусы и пюре в холодильнике. Мощность блендер...а достигает 750 Вт, а 12 скоростных режимов помогут подобрать оптимальную интенсивность в зависимости от желаемого результата. Кроме того, есть турборежим для работы на полной мощности. Режимы переключаются плавно с помощью колесика на ручке устройства.
в списокмои списки
Bosch ErgoMixx MSM67190
ErgoMixxтурборежиммного скоростеймного насадок
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Основная чаша
1.25 л
Мощность
750 Вт
Кол-во скоростей
12
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
диск для шинковки / нарезки
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Материал основной чаши
пластик
Дата добавления на E-Katalog
январь 2016

Погружной блендер торговой марки Bosch благодаря многочисленным аксессуарам сможет заменить и миксер, и терку, и даже кухонный комбайн. Основная чаша вмещает до 1250 мл и, помимо ножа для измельчения, имеет четыре диска для нарезки и шинковки фруктов, овощей и других ингредиентов. Сам нож выполнен по технологии QuattroBlade: четыре острых лезвия быстро и качественно измельчают продукты, пюрируют и смешивают соусы, а специальная форма AntiSplash предотвращает брызги и сохраняет чистоту на кухне.

Отверстие в крышке чаши позволяет добавлять ингредиенты, не останавливая работу. Также в комплект Bosch MSM 67190 входят венчик для взбивания и стакан с мерной шкалой объемом 600 мл. Благодаря крышке в нем можно не только измельчать, но и хранить готовые соусы и пюре в холодильнике. Мощность блендера достигает 750 Вт, а 12 скоростных режимов помогут подобрать оптимальную интенсивность в зависимости от желаемого результата. Кроме того, есть турборежим для работы на полной мощности. Режимы переключаются плавно с помощью колесика на ручке устройства.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Bosch ErgoMixx MSM67190 часто сравнивают
Bosch MaxoMixx MSM88190