Блендер Liberton LHB-0310 красный
Фото 7 |
Liberton LHB-0310 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LHB-0310 красный
Все цены 12 →Блендер Liberton LHB-0310 | 1 899 грн. |
Занурюваний блендер Liberton LHB-0310 | 2 182 грн. |
Блендер Liberton lhb-0310 Black/Red | 1 973 грн. |
Блендер Liberton LHB-0310, Black/Red, 1000W, погружной, плавное рег скорос | 1 889 грн. |
Liberton LHB-0310 | 2 299 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →