Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Миксеры и блендеры   /   LIBERTY

Блендер LIBERTY HBP-880 нержавейка

Фото - Миксер LIBERTY HBP-880 нержавейка
Фото 6
LIBERTY HBP-880
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Основная чаша
1.75 л
Чаша для измельчения
400 мл
Мощность
800 Вт
Плавная регулировка скорости
Управление одной кнопкой
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
чаша для измельчения
Насадки
ножка-блендер
венчик
крюки для замеса
нож для измельчения
4 диска для шинковки / нарезки
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Материал основной чаши
пластик
Крюк для подвешивания
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2018
Push&Control — скорость зависит от силы нажатия на кнопку
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.

Купить LIBERTY HBP-880 нержавейка

Все цены 13 →

LIBERTY HBP-880 B

Pro100market.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 675 грн.

LIBERTY HBP-880 B

Vodogreyka.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 688 грн.

Блендер LIBERTY HBP-880 B

Denika.uaС нами более 10-ти лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
2 957 грн.

Занурюваний блендер Liberty hbp-880 b

Tviy-Dim.comС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 426 грн.

Занурювальний блендер Liberty HBP-880 B

Переваги погружного блендера Liberty HBP-880 B полягають у його потужності та різноманітті можливостей. Завдяки потужному дви... ещегуну на 800 Вт, ви зможете легко подрібнювати, змішувати та збивати навіть найскладніші інгредієнти. Ергономічний дизайн і ручна конструкція дозволяють комфортно працювати з блендером, а плавна регуляція швидкості допоможе вам досягти бажаної текстури ваших
Tv-mir.com.uaС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
3 242 грн.
eще 8 предложений

Динамика цен на LIBERTY HBP-880 нержавейка

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная