Тостер Bosch DesignLine TAT 4P424
![]() |
Bosch DesignLine TAT 4P424 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch DesignLine TAT 4P424
Все цены 8 →| 3 179 грн. |
Тостер BOSCH TAT4P424 | 3 179 грн. |
| 3 179 грн. |
Тостер Bosch TAT4P424 | 3 042 грн. | ![]() |
| 2 570 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Bosch DesignLine TAT 4P424
| Цены на Bosch DesignLine TAT 4P424 |
|---|---|---|---|---|
| Bosch DesignLine TAT 4P424 | от 2 570 грн. | 8 предложений | ||
| Bosch DesignLine TAT 4P429 | от 2 457 грн. | 1 предложение | ||
| Bosch DesignLine TAT 4P420 | от 2 155 грн. | 33 предложения | ||
РекомендуемСравнить в таблице →