Автоакустика Boschmann XJ3-553B
Фото 6 |
Boschmann XJ3-553B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boschmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boschmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boschmann XJ3-553B
Автомобільна акустика BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-553B 300W авто колонки 3-х по | 1 175 грн. |
Автомобільні колонки акустика BOSCHMANN BM Audio XJ3-553B 3-х полосні круг | 1 235 грн. |
Автоакустика BOSCHMANN XJ3-553B 13 см 300 ват 3-смугові автомобільні динам | 1 100 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →