Дождеватель Bradas CH-2302/90
Bradas CH-2302/90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas CH-2302/90
Зрошувач пульсуючий Bradas CYNK CHROM на штативі-тренозі 90 см CH-2302/90 | 1 092 грн. |
Зрошувач пульсуючий на штативі-тренозі 90см CYNK CHROM, CH-2302/90 | 1 090 грн. |
Зрошувач пульсуючий на штативі-тренозі BRADAS CYNK CHROM 90см (CH-2302/90) | 986 грн. |
Зрошувач пульсуючий Bradas CYNK CHROM на штативі-тренозі 90 см CH-2302/90 | 1 092 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →