Дождеватель Bradas ECO-1080
Bradas ECO-1080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas ECO-1080
Зрошувач статичний Bradas BLACK LINE з 8 режимами ECO-1080 | 226 грн. |
Зрошувач статичний з 8 режимами, BLACK LINE, ECO-1080 | 326 грн. |
Зрошувач статичний Bradas ECO LINE 8 режимів (ECO-1080) | 204 грн. |
Зрошувач статичний Bradas BLACK LINE з 8 режимами ECO-1080 | 226 грн. |
Зрошувач статичний з 8 режимами, BLACK LINE, ECO-1080 | 319 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →