от 114 грн.вертушка, на ножке, полив: до 7 м, до 153 м², регулировка угла, круговой полив
от 205 грн.пистолет с форсункой, насадка пластик, регулировка давления
от 150 грн.вертушка, на ножке, полив: до 6.5 м, до 132 м², регулировка угла, круговой полив
от 364 грн.насадка на шланг, 1 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления
от 157 грн.вертушка, на ножке, полив: до 5.9 м, до 109 м², регулировка угла, круговой полив
от 144 грн.пистолет с форсункой, насадка пластик, регулировка давления
от 245 грн.статический, на платформе, полив: до 45 м², регулировка угла
от 287 грн.пистолет с форсункой, насадка пластик, регулировка давления
от 284 грн.вертушка, на платформе, полив: до 5.9 м, до 109 м², регулировка угла, круговой полив
от 182 грн.пистолет с форсункой, насадка пластик, регулировка давления
от 315 грн.импульсный, на ножке, полив: до 13.1 м, до 539 м², регулировка угла, круговой полив
от 215 грн.пистолет с душем, 7 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления
от 265 грн.вертушка, на платформе, полив: до 7 м, до 154 м², регулировка угла, круговой полив
от 163 грн.пистолет с форсункой, насадка пластик, регулировка давления
от 280 грн.импульсный, на ножке, полив: до 12 м, до 452 м², регулировка угла, круговой полив
от 222 грн.пистолет с душем, 7 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления
от 956 грн.осциллирующий, на платформе, полив: до 140 м², регулировка угла
от 610 грн.пистолет с форсункой, насадка металл, регулировка давления
от 689 грн.осциллирующий, на платформе, полив: до 180 м², регулировка угла
от 588 грн.пистолет с душем, 8 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления