Рюкзак Brandit US Cooper XL 65 л
Видео 1Фото 13 |
Brandit US Cooper XL |
|
Профессиональный тактический рюкзак увеличенного размера с общим полезным объемом на уровне 65 л. Сумка совместима с гидратором, есть компрессионные ремни, которые могут выполнять функцию крепления внешнего обвеса (каремат, одежда и пр). Передняя сторона снабжена переплетением лент PALS, позволяющие фиксировать дополнительное снаряжение с креплением MOLLE. Тактический рюкзак Brandit US Cooper XL пошит из высококачественных материалов повышенной надежности.
Данный рюкзак создан на основе полиэстера с покрытием ПВХ. Сумка не боится дождя и эксплуатации в сложных полевых условиях. На плечевых лямках предусмотрены дополнительные D-кольца и петли, которые позволяют удобно крепить подручные вещи. Предусмотрена традиционная ременная система разгрузки, объединяющая ремни на груди и поясе. Количество внешних карманов составляет шесть шт. Доступно два основных отделения на улучшенной молниевой застежке с двумя замками. Мягкие накладки на спинке и плечевых лямках обладают потоотводящим вентилирующим эффектом. Дополнительно предусмотрен комплект нижних компрессионных стяжек. Имеется потайной разъем на спинке. В верхнем кармане удобно хранить самые необходимые и часто используемые вещи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brandit US Cooper XL 65 л
Все цены 20 →Тактический рюкзак Brandit-Wea US Cooper XL olive 8099-15001-OS | 2 590 грн. |
Тактичний рюкзак Brandit-Wea US Cooper XL 65L Camel (8099-20070-OS) 8099-2 | 2 590 грн. |
Рюкзак Brandit US Cooper XL 8099-12004-OS dark camo | 2 590 грн. |
Тактичний рюкзак Brandit-Wea US Cooper XL (8099-15001-OS) Olive (405177320 | 2 383 грн. |
Тактический рюкзак Brandit-Wea US Cooper XL flecktarn 8099-15014-OS | 2 590 грн. |