Украина

Тостер Braun PurEase HT 3010

Фото - Тостер Braun PurEase HT 3010
Фото 5
Ожидается в продаже
1 556 грн.
  
Тип: тостер; Мощность (Вт): 1000; Кол-во отделений тостера: 2; Кол-во изделий: 2; Степеней обжаривания: 7; Управление: механическое; Функции и возможности: автоцентрирование; подогрев; размораживание; высокий подъем; Поддон для крошек; Материал корпуса: пластик;
в списокмои списки
Braun PurEase HT 3010
Цвет
Тип
тостер
Мощность
1000 Вт
Кол-во отделений тостера
2
Кол-во изделий
2
Степеней обжаривания
7
Управление
механическое
Функции и возможности
автоцентрирование
подогрев
размораживание
высокий подъем
Комплектация
решетка для подогрева булочек
Поддон для крошек
Отсек для шнура
Материал корпуса
пластик
Официальный сайт
www2.braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
март 2018
Маркировка производителя
0X23010008

0X23010009

Большая мощность. Автоматическое центрирование тостов. Высокий подъем. Съемная подставка для подогрева сдобы. Плавная регулировка степени обжаривания. Функция размораживания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Немецкая компания Braun, которая специализируется на производстве товаров для красоты и здоровья, а также мелкой бытовой техники, уделяет тщательное внимание дизайну. В чертах стиля продукции бренда доминируют лаконизм и сдержанность, что хорошо видно на примере тостера HT 3010.

3-в-1

Модель готовит гренки, подогревает булочки и размораживает хлебобулочные изделия. Выбор режима работы тостера осуществляется путем нехитрых манипуляций с кнопочной панелькой на верхнем торце. Клавиши на ее вооружении обозначены интуитивно понятными пиктограммами. Однако гораздо более значимую роль в конструкции прибора отыгрывает тандем рычажка взвода и ручки плавной регулировки степеней обжаривания тостов.

Неприхотливость

Тостер «на ура» справляется с хлебными ломтиками различной толщины, за что отдельных лестных слов удосуживается полезная функция автоцентрирования тостов в «посадочных местах». В режиме обжаривания «на полную катушку» устройство потребляет 1000 Вт мощности. «Прикрутить жар» можно с помощью 7-ступенчатого механического регулятора. Чем выше выставлен указатель на нем, тем более румяными получаются хлебцы на выходе по окончанию процесса выпечки.

Верный трудяга

Плюсов в карму модели прибавляют выдвижной поддон под хлебные крошки и ниша для хранения сетевого шнура. В допкомплектацию прибора включена решетка для подогрева булочек. Лишенный серьезных недочетов, Braun HT 3010 призван радовать аппетитными тостами с румяной корочкой всех домочадцев на повседневной основе.

Динамика цен на Braun PurEase HT 3010

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    0X23010008

    0X23010009