Украина

Электробритва Braun Series 5 5160s

Фото - Электробритва Braun Series 5 5160s
Видео 2Фото 5
Товар устарел
6 622 грн.
  
Добротная сеточная электрическая бритва с аккумуляторным питанием, плавающей головкой, независимо подвешенными режущими элементами и встроенным триммером. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для сухого и влажного бритья с пеной или гелем. Является одной из наиболее сбалансированных моделей семейства Braun Series 5. Поддерживает технологию Auto Sensing Motor, которая адаптирует бритву Braun Series 5 5160s к особенностям щетины, делая бритье более эффективным и комфортным (система автоматического регулирования мощности двигателя). Оснащена плавающей бритвенной головкой, которая может двигаться в 8 направлениях. Вместе с системой MicroMotion, обеспечивающей независимое подвешивания двух бреющих сеток SensoFoil и расположенного между ними триммера ActiLift, о...на гарантирует деликатный контакт с кожей. Имеется возможность зафиксировать все бритвенные элементы для тщательной обработки традиционно проблемных зон (носогубная складка, линия висков). Бритва оборудована выдвижным триммером для небольшой коррекции висков или линии усов. Встроенная батарея заряжается за 1 ч и обеспечивает до 50 мин автономной работы. Комплектуется премиальным дорожным футляром для транспортировки и хранения.
в списокмои списки
Braun Series 5 5160s
Цвет
Тип
сеточная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Модель сменной насадки
51S
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой
Комплектация
подставка для зарядки
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время работы
50 мин
Время зарядки
1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
март 2019

Добротная сеточная электрическая бритва с аккумуляторным питанием, плавающей головкой, независимо подвешенными режущими элементами и встроенным триммером. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для сухого и влажного бритья с пеной или гелем. Является одной из наиболее сбалансированных моделей семейства Braun Series 5. Поддерживает технологию Auto Sensing Motor, которая адаптирует бритву Braun Series 5 5160s к особенностям щетины, делая бритье более эффективным и комфортным (система автоматического регулирования мощности двигателя).

Оснащена плавающей бритвенной головкой, которая может двигаться в 8 направлениях. Вместе с системой MicroMotion, обеспечивающей независимое подвешивания двух бреющих сеток SensoFoil и расположенного между ними триммера ActiLift, она гарантирует деликатный контакт с кожей. Имеется возможность зафиксировать все бритвенные элементы для тщательной обработки традиционно проблемных зон (носогубная складка, линия висков). Бритва оборудована выдвижным триммером для небольшой коррекции висков или линии усов. Встроенная батарея заряжается за 1 ч и обеспечивает до 50 мин автономной работы. Комплектуется премиальным дорожным футляром для транспортировки и хранения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры

Динамика цен на Braun Series 5 5160s

    Подбор по параметрам
    Braun Series 5 5160s часто сравнивают
    Braun Series 9 9297cc