Электробритва Braun Series 7 71-S7200cc
Видео 1Фото 7 |
Braun Series 7 71-S7200cc серебристый черный |
|
Практичная беспроводная сеточная электробритва в эргономичном влагозащищенном корпусе для быстрого сухого и комфортного влажного бритья. Относится к моделям семейства Braun Series 7, которые позиционируются как продукты средней ценовой категории, способные удовлетворить запросы требовательных пользователей, включая мужчин с чувствительной кожей. Отличается использованием самых передовых технологий бритья и расширенной комплектаций, включающей станцию автоматической самоочистки, съемный модуль триммера Precision Trimmer, подставку и качественный твердый дорожный чехол.
Сеточная бритва Braun Series 7 71-S7200cc поддерживает интеллектуальную технологию AutoSense, которая автоматически регулирует мощность двигателя в зависимости от плотности/жесткости срезаемой щетины, что делает процедуру более аккуратной и экономит энергию Li-Ion аккумулятора. Инновационная конструкция плавающей бритвенной головки 360 Flex обеспечивает движение в восьми направлениях.
Это способствует оптимальному контакту с поверхностью кожи даже на таких проблемных участках рельефа лица, как шея и лицо. Две независимо подвешенных фирменных сетки OptiFoil и расположенный между ними триммер ActiveLift быстро и аккуратно срезают щетину различной длины. Головка или модуль Precision Trimmer крепятся на бритве с помощью фирменной системы креплений Easy Click. Аккумулятор заряжается всего за 1 ч, а запасаемой им энергии достаточно на 50 мин активной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Series 7 71-S7200cc
Все цены 7 →Электробритва Braun Series 7 71-S7200cc | 6 999 грн. |
Електробритва Braun Series 7 71-S7200cc | 6 289 грн. |
Електробритва чоловіча Braun Series 7 71-S7200cc | 7 784 грн. |
Електробритва Braun Silver/Black 71S7200CC | 8 118 грн. |
Braun Series 7 71-S7200cc | 11 562 грн. |
Braun Silver/Black 71S7200CC | 8 316 грн. |
Электробритва мужская Braun Series 7 71-S7200cc | 7 790 грн. |
Модификации Braun Series 7 71-S7200cc
Цены на Braun Series 7 71-S7200cc |
---|---|---|---|---|
Braun Series 7 71-S7200cc | от 6 289 грн. | 7 предложений | ||
Braun Series 7 71-N7200cc | от 6 999 грн. | 40 предложений |