Электробритва Braun Series 5 50-B1000s
Видео 4Фото 7 |
Braun Series 5 50-B1000s |
|
Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Электробритвы Braun: особенности серий и расшифровка маркировкиКак разобраться в сложной иерархии обозначений различных серий электробритв Braun
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun Series 5 50-B1000s
Все цены 6 →Электробритва Braun 50-B1000s Series 5 | 3 299 грн. |
Электробритва Braun Series 5 50-B1000s BLACK / BLUE Wet&Dry 81692832 | 3 299 грн. |
Електробритва Braun Series 5 50-B1000s | 3 508 грн. |
Електробритва чоловіча Braun Series 5 50-B1000s | 3 548 грн. |
Електробритва чоловіча Braun Series 5 50-B1000s | 3 921 грн. |
Электробритва мужская Braun Series 5 50-B1000s | 3 927 грн. |
Доступная цена. Быстрое бритьё Пока не заметил Владимир Кантек: пользуюсь Braun Series 5 50-B1000s менее месяца |
Надоело мне рыскать по интернету и магазинам в поиске кассет для станка подешевле. 800 грн. за 3-4 кассеты, которых хватает на 3-4 месяца - ну как-то слишком жирно получается. Решил взять сие чудо предварительно подсчитав, что дешевле выходит (если заявленные производителем сроки службы лезвий реальны), да и гель не нужен и увлажняющие средства после бритья (у меня капец какая чувствительная кожа - даже после нового станка раздражение появляется). Попробовал 4-х дневную щитину этой бритвой удалить на сухую. В итоге - я очень доволен! Сбривает прям под ноль, раздражения нет, легкая чистка под струей воды. Качество бритья, легкость чистки, отсутствие раздражения, доступная цена. Не обнаружил. Olegwatch: пользуюсь Braun Series 5 50-R1000s менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электробритвы Braun Series 5 50-B1000s:
- Быстрая зарядка за 5 минут для 1 сеанса бритья
Модификации Braun Series 5 50-B1000s
Цены на Braun Series 5 50-B1000s |
---|---|---|---|---|
Braun Series 5 50-W1000s | от 3 299 грн. | 1 предложение | ||
Braun Series 5 50-M1000s | от 3 912 грн. | 3 предложения | ||
Braun Series 5 50-R1000s | от 3 149 грн. | 2 предложения | ||
Braun Series 5 50-B1000s | от 3 299 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Сравнивать не с чем... Впечатления в целом хорошие) бреет хорошо, на лице раздражений нет!