Украина

Электробритва Braun Series 9 9299s

Фото - Электробритва Braun Series 9 9299s
Видео 7Фото 10
Ожидается в продаже
25 271 грн.
  
Одна из топовых сеточных электрических бритв Braun, выпущенная ограниченным тиражом Limited edition. Отличается улучшенным дизайном, основным акцентом которого стал золотой цвет металлических деталей. В комплекте прилагается элегантный черный жесткий кейс, изготовленный из натуральной кожи, и окрашенная в золото подставка для зарядки устройства. Относится к топовой линейке Braun Series 9, позиционируется производителем как модель премиум-класса для наиболее требовательных пользователей. Фирменная технология SyncroSonic обеспечивает до 40000 движений режущего инструмента в минуту и поддерживает автоматическое регулирование мощности на тех участках лица, где это необходимо. Бреющая 10D-головка подвижна сама по себе и состоит из независимо подвешенных тонких сеток OptiFoil и триммера HyperLif...t&Cut, который располагается между ними. Такая плавающая конструкция гарантирует точное повторение особенностей рельефа лица и самую тщательную обработку сложных мест. Превосходная острота бреющих поверхностей и высокая скорость резания волосков обеспечивают комфорт и отсутствие раздражения кожи. Конструкция бритвы Braun Series 9 9299s полностью водонепроницаема, поэтому ее можно использовать для влажного бритья с пеной или гелем. Встроенный литий-ионного аккумулятор повышенной емкости заряжается всего за 1 час. Он способен обеспечить 50 мин активной работы, чего достаточно для 9-11 сеансов. Имеется светодиодная индикация уровня заряда.
в списокмои списки
Braun Series 9 9299s
Цвет
Типсеточная
Бритьевлажное и сухое
Влагозащита+
Насадкивстроенный триммер
Характеристики
Бритвенных головок / сеток5 шт
Количество срезов40000 срезов/мин
Модель сменной насадки92M
Функции и возможностиавтоопределение щетины / AutoSense /
плавающая головка / сетка / 10D Flex /
возможность промывки водой
защита от детей
Комплектацияподставка для зарядки
футляр / кожаный /
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы60 мин
Время зарядки1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряженияавтоматическое
Общее
Дисплей
Дата добавления на E-Katalogянварь 2020
Титановое покрытие главного режущего элемента бритвы

Одна из топовых сеточных электрических бритв Braun, выпущенная ограниченным тиражом Limited edition. Отличается улучшенным дизайном, основным акцентом которого стал золотой цвет металлических деталей. В комплекте прилагается элегантный черный жесткий кейс, изготовленный из натуральной кожи, и окрашенная в золото подставка для зарядки устройства. Относится к топовой линейке Braun Series 9, позиционируется производителем как модель премиум-класса для наиболее требовательных пользователей.

Фирменная технология SyncroSonic обеспечивает до 40000 движений режущего инструмента в минуту и поддерживает автоматическое регулирование мощности на тех участках лица, где это необходимо. Бреющая 10D-головка подвижна сама по себе и состоит из независимо подвешенных тонких сеток OptiFoil и триммера HyperLift&Cut, который располагается между ними. Такая плавающая конструкция гарантирует точное повторение особенностей рельефа лица и самую тщательную обработку сложных мест.

Превосходная острота бреющих поверхностей и высокая скорость резания волосков обеспечивают комфорт и отсутствие раздражения кожи. Конструкция бритвы Braun Series 9 9299s полностью водонепроницаема, поэтому ее можно использовать для влажного бритья с пеной или гелем. Встроенный литий-ионного аккумулятор повышенной емкости заряжается всего за 1 час. Он способен обеспечить 50 мин активной работы, чего достаточно для 9-11 сеансов. Имеется светодиодная индикация уровня заряда.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электробритвы Braun Series 9 9299s:
  • AutoSense — ультразвуковая технология проверят 160 раз в минуту густоту щетины и адаптирует мощность бритвы
  • 10D Flex — подвижные режущие элементы на вращающейся головке в 10 направлениях
  • MultiHeadLock — блокировка головки бритвы в 5 положениях
  • Быстрая зарядка для одного бритья за 5 минут

Динамика цен на Braun Series 9 9299s

    Подбор по параметрам