Электробритва Braun Series 9 Pro 9475cc
Фото 9 |
Braun Series 9 Pro 9475cc серебристый серый |
|
Флагманская модель сеточной электрической бритвы с плавающей головкой и инновационной технологией SyncroSonic, которая автоматически адаптирует механизм к плотности и густоте сбриваемой щетины. Относится к топовым моделям 2021 года, позиционируется как продукт верхней ценовой категории. Предназначена для самых требовательных пользователей, предпочитающих премиальные сеточные бритвенные системы для быстрого сухого и максимально комфортного влажного бритья с использованием привычных смягчающих средств в виде пены, крема либо геля.
Идеально подойдет для мужчин, часто совершающих поездки, путешествия и командировки. Интегрированный аккумулятор повышенной емкости способен обеспечить продолжительную автономную работу (до 60 мин). Также в комплект входит зарядный футляр Power Case, который оснащен собственной Li-Ion батареей, энергии которой достаточно на 6 недель ежедневного применение бритвы Braun Series 9 Pro 9475cc.
Комбинированная головка ProHead может совершать плавающие движения в 10 направлениях и состоит из 5 элементов (сетки Opti-Foil сбривающие волоски 0,05 мм, триммер ProLift и триммер Direct&Cut). Этот комплекс эффективно срезает щетину любой высоты и жесткости, в том числе волоски, прилегающие к коже. Оборудована выдвижным триммером для выравнивания висков, усов или бороды. Комплектная станция очистки и подзарядки Clean&Renew автоматически чистит, смазывает и заряжает бритву.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Series 9 Pro 9475cc
Электробритва Braun Series 9 Pro Wet&Dry 9475cc | 13 999 грн. |
Електробритва Braun Series 9 9475CC | 18 532 грн. |
Braun Series 9 9475CC | 18 080 грн. |
Braun Series 9 Pro 9475cc | 24 026 грн. |
Braun Series 9 9475CC | 18 984 грн. |
- AutoSense — ультразвуковая технология проверят 160 раз в минуту густоту щетины и адаптирует мощность бритвы
- Pro Display — при заряде аккумулятора менее 10 минут на дисплее начинают отображаться оставшиеся минуты работы
- 10D Flex — подвижные режущие элементы на вращающейся головке в 10 направлениях
- Precision Head lock — блокировка головки бритвы в 5 положениях
- Быстрая зарядка для одного бритья за 5 минут
Модификации Braun Series 9 Pro 9475cc
Цены на Braun Series 9 Pro 9475cc |
---|---|---|---|---|
Braun Series 9 Pro 9477cc | от 13 999 грн. | 9 предложений | ||
Braun Series 9 Pro 9475cc | от 13 999 грн. | 5 предложений |