Украина

Эпилятор Braun Silk-epil 3 3370 (81510455)

Фото - Эпилятор Braun Silk-epil 3 3370
Товар устарел
1 554 грн.
Сравнительно недорогой эпилятор от немецкой компании Braun, известной высоким качеством выпускаемой техники. Модель укомплектована 2 насадками: для стандартной эпиляции и для удаления волосков из деликатных зон, где кожа очень нежная, восприимчивая и требует особого подхода. Эпилятор оснащен 20 щипчиками — это хороший показатель даже для очень чувствительной кожи и для тех, кто только начинает использовать устройство. Несмотря на малое количество пинцетов, для качественного удаления волос достаточно пару раз провести по участку кожи. Скоростей только 2, но это стандартный показатель для высококлассных моделей. Эпилятор Braun SE 3370 имеет встроенный массажер, который разминает и разогревает кожу, значительно уменьшая болевые ощущения. Место эпиляции подсвечивается, так что видны самые мале...нькие волоски. Устройство выполнено очень качественно — волоски не забиваются в насадку, да и срок его службы довольно долгий. Работает от сети, так что батарея не сядет в самый ответственный момент. Приятно радует эргономичный корпус — от удобства в работе до продуманной конструкции ручки, в которой исключается случайное нажатие на кнопки управления.
в списокмои списки
Braun Silk-epil 3 3370
Тип
пинцетный эпилятор
Количество скоростей
2
Количество щипцов
20
Материал щипцов / дисков
металлические
Насадки
для эпиляции с массажем
деликатная (зона бикини)
Функции и возможности
подсветка
Источник питания
сеть
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2006
Маркировка производителя
81510455

Сравнительно недорогой эпилятор от немецкой компании Braun, известной высоким качеством выпускаемой техники. Модель укомплектована 2 насадками: для стандартной эпиляции и для удаления волосков из деликатных зон, где кожа очень нежная, восприимчивая и требует особого подхода. Эпилятор оснащен 20 щипчиками — это хороший показатель даже для очень чувствительной кожи и для тех, кто только начинает использовать устройство.

Несмотря на малое количество пинцетов, для качественного удаления волос достаточно пару раз провести по участку кожи. Скоростей только 2, но это стандартный показатель для высококлассных моделей. Эпилятор Braun SE 3370 имеет встроенный массажер, который разминает и разогревает кожу, значительно уменьшая болевые ощущения. Место эпиляции подсвечивается, так что видны самые маленькие волоски. Устройство выполнено очень качественно — волоски не забиваются в насадку, да и срок его службы довольно долгий. Работает от сети, так что батарея не сядет в самый ответственный момент. Приятно радует эргономичный корпус — от удобства в работе до продуманной конструкции ручки, в которой исключается случайное нажатие на кнопки управления.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры
Подбор по параметрам