Фотоэпилятор Braun Silk-Expert Pro 5 IPL PL5243
Видео 8Фото 11 |
Braun Silk-Expert Pro 5 IPL PL5243 |
|
Мощный и эффективный фотоэпилятор компании Braun быстро и качественно справляется со своими задачами, имеет хорошую комплектацию и длительный срок службы. Гибкие настройки помогут подобрать оптимальные параметры под определенный тон кожи и сделать процедуру более безопасной. Так, на выбор есть целых 10 режимов мощности, в том числе несколько наиболее деликатных для новичков, которые только знакомятся с подобными устройствами, и чувствительных участков тела.
При этом датчик SensoAdapt с УФ-фильтром по 80 раз в секунду считывает тон кожи и автоматически подстраивает под него интенсивность вспышек, таким образом обеспечивая баланс между быстрым эффектом и заботой о коже. Braun Silk-Expert Pro 5 IPL PL5243 работает довольно быстро, осуществляя вспышки каждые 0.5 секунды, в результате не оставляя после себя пропущенных участков. А ресурс его лампы составляет 400 тысяч вспышек, что эквивалентно 22 годам эпиляции всего тела. Отдельного внимания заслуживает комплект поставки модели. В него входят станок для бритья Venus Extra Smooth, косметичка для хранения фотоэпилятора и аксессуаров, а также целых три насадки: узкая для лица и зоны бикини, стандартная, которая подходит для подмышек, и широкая для больших участков тела, таких как грудь и ноги.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Silk-Expert Pro 5 IPL PL5243
Braun IPL Silk-Expert Pro 5 PL5243 | 19 640 грн. |
Braun Silk-Expert Pro 5 IPL PL5243 | 22 222 грн. |
Braun IPL Silk-Expert Pro 5 PL5243 | 20 622 грн. |
Depilator BRAUN IPL Silk-expert Pro 5 PL5243 | 31 650 грн. |
Епілятор Braun IPL Silk-Expert Pro 5 PL5243 | 20 131 грн. |