Утюг с парогенератором Breville PressXpress VIN411X (71523)
Видео 1Фото 13 |
Breville PressXpress VIN411X |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Breville 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Breville.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Breville PressXpress VIN411X
Все цены 7 →Парогенератор Breville PressXpress VIN411X | 3 167 грн. |
Парова станція Breville PressXpress VIN411X Дротова 2600 Вт Підошва керамі | 7 364 грн. |
Парогенератор Breville PressXpress VIN411X | 3 463 грн. |
Парогенератор Breville PressXpress VIN411X | 3 457 грн. |
Праска з парогенератором Breville PressXpress VIN411X | 4 443 грн. |
Парова станція Breville PressXpress VIN411X Дротове 2600 Вт Підошва керамі | 4 680 грн. |
Утюг з парогенератором Breville PressXpress VIN411X | 3 460 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →