Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM001 225/45 R18 95H
Видео 6Фото 6 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM001 225/45 R18 95H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM001 225/45 R18 95H
Цены на Bridgestone Blizzak LM001 225/45 R18 95H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM001 225/45 R18 91H Mercedes-Benz | от 7 145 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM001 225/45 R18 91H Run Flat | от 9 482 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Blizzak LM001 225/45 R18 91H Run Flat Mercedes-Benz | от 6 969 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM001 225/45 R18 95H Run Flat | от 9 666 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM001 225/45 R18 95H Run Flat BMW/Mini | от 8 022 грн. | 1 предложение |