Литой диск MAK Stone 5 7,5x18/5x114,3 ET38 DIA66,1
Фото 3 | от 10 660 до 14 150 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAK Stone 5 49
Характеристики
MAK Stone 5 7,5x18/5x114,3 ET38 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 5 7,5x18/5x114,3 ET38 DIA66,1
Сортировать
Mak STONE 5 Silver (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA66.1) | 11 599 грн. |
Mak Stone 5 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA66.1 Silver F75805TSI38FN2Y | 12 007 грн. |
MAK Stone 5 (7.5J x 18 5x114.3 ET38 DIA66.1) Black Mirror На замовлення з | 11 352 грн. |
Mak Stone 5 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA66.1 Silver | 12 425 грн. |
Mak STONE 5 Black Mirror Face (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA66.1) | 12 699 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие