Корм для кошек Brit Care Sensitive 400 g
Фото 6 |
Закрыть
Шапка
Brit Care Sensitive 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Care Sensitive 400 g
Все цены 9 →Brit Care Cat GF Sensitive Digestion & Delicate Taste з індичкою та лососеДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 241 грн. |
Brit Care Cat GF Sensitive Digestion & Delicate Taste з індичкою та лососе | 241 грн. |
Корм Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate TasteBrit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste - повнораційний беззерновий сухий корм на основі індич... ещеки та лосося для вибагливих кішок з чутливим травленням. Легкозасвоювана формула створена спеціально для піклування про здоров'я кишечника та імунної системи кішки. Чому варто купити? Свіжий лосось і м'ясо індички створюють привабливий аромат і надають корму неповторного смаку, який не залишить байдужими навіть найвибагливіших кішок. Корм легко засвоюється, не перевантажуючи травну систему кішки. Містить у складі обліпиху, багату на антиоксиданти, вітаміни, яка також позитивно впливає на здоров'я нирок і сечовивідної системи. Пробіотики і пребіотики, що входять до складу, здійснюють підтримку імунної системи і піклуються про здоров'я кишечника Містить таурин - амінокислоту, необхідну для здоров'я серця та органів зору Багатий натуральними антиоксидантами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 241 грн. |
Сухий корм для вибагливих кішок Brit Care Cat GF Sensitive Digestion &Повноцінний корм для дорослих котів з чутливим травленням та проблематичним прийомом їжі. Гіпоалергенна формула зі свіжою інд... ещеичкою та лососем. Переваги корму: Пробіотики та пребіотики допомагають підтримувати здорове травлення й імунітет Беззернова рецептура на основі свіжого м'яса забезпечує корисні поживні речовини, які максимально легко засвоюються Смачні сорти м'яса — індичка і лосось забезпечують відмінний смак, який задовольнить навіть найвибагливіших котів Енергетична цінність: 3860 ккал/кг. Корм Brit Care Cat GF Sensitive HDigestion & Delicate Taste це: ВІДМІННИЙ СМАК І СПОКУСЛИВИЙ АРОМАТ - Поєднання свіжої індички і ніжного лосося робить смак та аромат привабливим навіть для найвибагливіших котів. Без додавання глютену, цукру, сої, штучних ароматизаторів та консервантів. Юка Шидігера допомагає зменшити запах випорожнень. ДОВГОЛІТТЯ І ЗДОРОВ’Я - Фрукти, трави і ягоди багаті на вітаміни та флавоноїди, завдяки чому ваш котик буде прекрасно виглядати, а також проживе довге і здорове життя. Оптимальне поєднання вітамінів та органічних мікроелементів підтримує повсякденну активність і добре самопочуття. ЗДОРОВ’Я ТРАВНОГО ТРАКТУ - Беззернова рецептура, яка легко засвоюється, багата на необхідні поживні речовини, забезпечує максимально повне і легке поглинання поживних речовин. Пробіотики та пребіотики сприяють росту здорових бактерій у кишечнику та регулюють обмінні процеси. ЗДОРОВ'Я СЕЧОВИВІДНИХ ШЛЯХІВ - Обліпиха сприяє здоров'ю нирок і сечовивідних шляхів. Низький вміст магнію і L-метіоніна допомагає підтримувати оптимальний рівень pH сечі на рівні 6,0–6,5. Склад: Свіже м'ясо індички (26 %), Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 198 грн. |
Сухий корм для вибагливих кішок Brit Care Cat GF Sensitive Digestion & Del | 241 грн. |
eще 4 предложения
Серия Brit Care
от 674 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, овес, насекомое, жир, яблочная мякоть, ароматизатор, дрожжи, класс: супер-премиум
от 695 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: свежая курятина (26 %), дегидрированная курица (26 %), желтый горох, супер-премиум
от 2 776 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: насекомое, белая рыба, горошек, мякоть яблока, гороховый белок, масло, класс: супер-премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 714 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
от 670 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 006 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: баранина, рис, яблочная мякоть, жир, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
от 2 490 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: свежая курятина (26 %), дегидрированная курица (26 %), желтый горох, супер-премиум
от 2 589 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: баранина, рис, яблочная мякоть, жир, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, лосося, овощи, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 190 грн.
лакомство, снеки, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, в составе: ягненок, банан
от 2 137 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 274 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 49 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: 62% курица, 15% печень, 8% лосось, бульон, облепиха, минералы, крахмал, супер-премиум
от 191 грн.
лакомство, снеки, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, в составе: кролик, папайя
от 97 грн.
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: дегидрированная мука лосося 22%, горошек, куриный белок 10%, супер-премиум
от 637 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: курица, овес, насекомые, класс: супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для привередливых, в составе: 62% курица, 15% печень, форель, треска, бульон, морковь, розмарин, супер-премиум
Модификации Brit Care Sensitive
Цены на Brit Care Sensitive |
---|---|---|---|---|
Brit Care Sensitive 400 g | от 198 грн. | 10 предложений | ||
Brit Care Sensitive 2 kg | от 690 грн. | 26 предложений | ||
Brit Care Sensitive 7 kg | от 2 186 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 255 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, белок утки, мясо птицы, минералы, витамины, супер-премиум
от 282 грн.
сухой корм, 0.35 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо утки, картофель, жир лосося, растительные масла, овощи, витамины, супер-премиум
от 247 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, яйца, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 208 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 229 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 187 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мука индейки, рыбная мука, картофельные хлопья и жом, белок, супер-премиум
от 303 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 138 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для иммунной системы, в составе: мясо индейки, курицы, злаки, протеины, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 258 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, в составе: лосось, мясо курицы, злаки, сельдь, яйца, фрукты, холистик
от 185 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для иммунной системы, для почек, в составе: курица 21%, рис 8%, кукуруза, жиры, белки, премиум
от 319 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, индейка, бобовые, печень курицы, яйца, овощи, фрукты, ягоды, холистик
сухой корм, 0.34 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, бобовые, яйца, овощи, фрукты, холистик