Детское автокресло Britax Romer King Pro
Фото 7 |
Britax Romer King Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Britax Romer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Britax Romer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Britax Romer King Pro
Все цены 17 →Автокрісло BRITAX-ROMER KING Pro Midnight Grey (2000039216) | 9 960 грн. |
Автокресло BRITAX-ROMER King Pro Midnight Grey (2000039216) | 8 964 грн. |
Автокрісло Britax-Romer King Pro Midnight Grey 2000039216 | 8 964 грн. |
Автокрісло Britax-Romer KING Pro Midnight Grey (2000039216) 2000039216 | 8 964 грн. |
Britax Romer King Pro 9-20Kg Night Blue | 10 680 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Britax Romer King Pro:
- Размеры: 67x45x54 см
РекомендуемСравнить в таблице →