Плойка Brock HC 6003 (HC 6003 BK)
Фото 6 |
Brock HC 6003 15 мм19 мм |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brock HC 6003
Все цены 8 →Плойка Brock HC 6003 BK (HC6003BK) HC6003BK | 482 грн. |
Brock HC 6003 BK (HC6003BK) hc6003bk | 482 грн. |
Плойка BROCK HC 6003 BK | 429 грн. |
Щипці для волосся HC 6003 BK 25 Вт, діаметр заліза- 25 мм, керамічне покри | 513 грн. |
Brock Плойка Brock HC 6003 BK (HC6003BK) HC6003BK | 482 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Brock HC 6003
Цены на Brock HC 6003 |
---|---|---|---|---|
Brock HC 6003 | от 429 грн. | 8 предложений | ||
Brock HC 6002 | от 355 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →