Велокомпьютер / спидометр Bryton Rider One E
Bryton Rider One E
Тип:беспроводной
Дисплей:3 строчный, с подсветкой
Статистика:скорость, дистанция
Датчики:барометр
Синхронизация с приложениями Strava, TrainingPeaks, Auto Sync и др.
Все характеристики
Характеристики Rider One E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bryton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bryton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bryton Rider One E
Комп'ютер Bryton Rider One C + датчик кад. (білий) 616110200000 | 3 400 грн. |
Bryton Велокомпьютер Bryton Rider One C белый (+ датчик кад) mtb-616110200 | 3 400 грн. |
Велокомп'ютер із датчиком каденсу Bryton RIDER ONE E white 616110200000 | 3 400 грн. |
Комп'ютер Bryton Rider One C + датчик кад. (білий) 616110200000 | 3 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →