Походный нож BUCK Hexam Assist 262
Видео 1Фото 4 |
BUCK Hexam Assist 262 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BUCK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BUCK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BUCK Hexam Assist 262
Все цены 18 →Нож Buck Hexam Assist Gray 262GYS | 2 870 грн. |
Buck Hexam Assist (262GYS) Gray | 2 870 грн. |
Карманный нож Buck Hexam Assist Gray 262GYS | 2 870 грн. |
Нож Buck Hexam Assist Grey (262GYS) 262GYS | 2 870 грн. |
Ніж Buck Hexam Assist Grey (262GYS) 262GYS | 2 870 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →