Газовый котел Buderus Logamax Plus GB172i-24 24 кВт
Видео 1Фото 2 |
Энергоэффективный одноконтурный конденсационный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Помимо значительной полезной тепловой мощности (24 кВт), отличается эффектным наружным дизайном корпуса со стильной стеклянной передней панелью. Котел Buderus Logamax Plus GB172i-24 позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для организации отопления просторных городских квартир, коттеджей или домов общей площадью до 192 кв.м.
Благодаря особенностям конструкции, способен обеспечить глубокое охлаждение дымовых газов, что позволяет эффективно использовать теплоту конденсации водяного пара, который в обычных газовых котлах выбрасывается вместе с продуктами горения. Имеет систему принудительного дымоудаления на базе автоматически управляемого центробежного вентилятора, что позволяет устанавливать его непосредственно в жилых зонах. Оборудован качественной горелкой с высокой степенью модуляции 1:8, максимально эффективно использующей топливо. Цифровая система управления Logamatic RC300 с крупным LCD-дисплеем проста и интуитивно понятна, а с дополнительным модулем Logamatic web KM200 отопительная система может управляться через глобальную сеть.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Buderus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Buderus.
Купить Buderus Logamax Plus GB172i-24 24 кВт
Все цены 23 →Газовий котел Buderus Logamax plus GB172iW-24 white | 50 919 грн. |
Конденсационный газовый котел (черный) Buderus Logamax plus GB172i-24 7736 | 63 219 грн. |
Газовий котел Buderus Logamax plus GB172iW-24 white | 49 840 грн. |
Одноконтурний газовий котел Buderus Logamax plus GB172i-24 black (77369011 | 63 219 грн. |
Buderus Buderus Logamax plus GB172i-24 Black | 63 219 грн. |
Экономичный котел с низким расходом газа
Конденсационный котел Buderus Logamax Plus GB172i-24 с мощностью 24 кВт идеально подходит для обогрева просторных квартир, офисов или частных домов площадью до 190 м². Он оборудован закрытой камерой, что позволяет устанавливать его в помещениях с ограниченной вентиляцией. Однако для подключения этого котла потребуются коаксиальный дымоход (прокладываемый сквозь наружную стену) и доступ к канализации для стока конденсата. Поэтому наилучшим местом для установки считается кухня. Благодаря широкой настройке горелки и интеллектуальной системе управления, котел может работать в широком диапазоне температур воды в системе отопления (от 30 °С до 82 °С) и при этом иметь низкий расход газа (в режиме полной мощности он не превышает 2.59 м³/ч). Котел также оборудован эффективным теплообменником из алюминиевого сплава, который эффективно извлекает тепло из дымовых газов и стойкий к воздействию конденсата.
Яркая звезда среди котлов
Среди других отопительных котлов, которые часто выглядят скучно и невзрачно, Buderus Logamax Plus GB172i-24 привлекает внимание своим стильным внешним видом. Фронтальная панель покрыта титановым стеклом (есть варианты со стеклом черного или белого цвета), которое прекрасно смотрится, легко чистится и не подвержено царапинам. Это стекло также прочно и не боится ударов, что делает котел долговечным. Благодаря стеклянной панели, этот котел можно установить в современной кухне без необходимости скрывать его в шкафу.
Котел также отличается технологичностью. Вы можете подключить его к солнечным коллекторам и тепловым насосам, а также автоматизировать и управлять им удаленно. Однако для этого потребуются дополнительные аксессуары и контроллеры, что увеличит общую стоимость оборудования.
Модификации Buderus Logamax Plus GB172i-24
Цены на Buderus Logamax Plus GB172i-24 |
---|---|---|---|---|
Buderus Logamax Plus GB172i-14 14.4 кВт | от 53 846 грн. | 21 предложение | ||
Buderus Logamax Plus GB172i-24 24 кВт | от 49 840 грн. | 23 предложения |