Газовый котел Buderus Logamax Plus GB172i-14 14.4 кВт
Видео 1Фото 2 |
Buderus Logamax Plus GB172i-14 14.4 кВт
14.4 кВт24 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:14.4 кВт, площадь ~ 115 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 80/125 мм
Расширить возможности управления котлом можно с помощью регулятора Logamatic RC310 и модуля KM200 для управления через интернет (покупается отдельно).
Все характеристики
Характеристики Logamax Plus GB172i-14
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Buderus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Buderus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Buderus Logamax Plus GB172i-14 14.4 кВт
Все цены 30 →Газовий котел Buderus Logamax plus GB172i-14 white | 46 656 грн. |
Конденсационный газовый котел (черный) Buderus Logamax plus GB172i-14K 773 | 61 058 грн. |
Одноконтурний газовий котел Buderus Logamax plus GB172i-14 black (77369011 | 53 763 грн. |
Газовий котел Buderus Logamax plus GB172i-14 white | 44 656 грн. |
Buderus Buderus Logamax plus GB172iW-14 White | 57 704 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модель Logamax Plus GB172iW-14 — белого цвета
Модификации Buderus Logamax Plus GB172i-14
Цены на Buderus Logamax Plus GB172i-14 |
---|---|---|---|---|
Buderus Logamax Plus GB172i-14 14.4 кВт | от 44 656 грн. | 30 предложений | ||
Buderus Logamax Plus GB172i-24 24 кВт | от 49 849 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →