Газовый котел Buderus Logamax Plus GB122i-24 KD H 24 кВт 230 В (7736901993)
Видео 1Фото 2 |
Надежный и энергоэффективный двухконтурный конденсационный газовый котел с закрытой камерой сгорания, широким диапазоном модуляции мощности и продвинутой системой цифрового управления. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на использование в коттеджах, просторных многокомнатных квартирах, офисных или коммунально-бытовых помещениях. Полезная максимальная тепловая мощность отопительного контура достигает 24 кВт, что позволяет обслуживать площадь до 192 м².
Ключевым конкурентным преимуществом газового котла Buderus Logamax Plus GB122i-24 KD H перед обычными двухконтурными моделями является повышенная энергоэффективность, что при равной полезной мощности обеспечивает существенную экономию газа. Этот эффект достигается за счет усовершенствованной конструкции, обеспечивающей дополнительное охлаждение продуктов сгорания и позволяющей использовать скрытую теплоту конденсации водяного пара, присутствующего в горячих дымовых газах. Котел оборудован малошумящим встроенным циркуляционным насосом, расширительным бачком объемом 6 л и трехходовым клапаном. Обеспечивает быстрый подогрев воды в количестве до 14 л/мин (при разнице температур 30 °C), чего достаточно для покрытия бытовых потребностей семьи из 3-5 человек.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Buderus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Buderus.
Купить Buderus Logamax Plus GB122i-24 KD H 24 кВт 230 В
Все цены 20 →Газовий котел Buderus Logamax plus GB122i-24 KD H | 46 560 грн. |
Двухконтурный конденсационный котел Buderus Logamax plus GB122i-24 KD H 77 | 45 499 грн. |
Газовий котел Buderus Logamax plus GB122i-24 KD H | 44 560 грн. |
Двоконтурний газовий котел Buderus Logamax plus GB122i-24 KD H (7736902333 | 47 463 грн. |
Buderus Buderus Logamax plus GB122i-24 KD H | 52 324 грн. |