Газовый котел Nova Florida Delfis Condensing KRB 24 24.9 кВт
49 138 грн. Купить! Конденсаційний котел Nova Florida DELFIS CONDENSING KRB 24Mexter.com.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться |
Nova Florida Delfis Condensing KRB 24 24.9 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:24.9 кВт, площадь ~ 199 м²
Камера сгорания:закрытая
Все характеристики
Характеристики Delfis Condensing KRB 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Nova Florida Delfis Condensing KRB 24
Цены на Nova Florida Delfis Condensing KRB 24 |
---|---|---|---|---|
Nova Florida Delfis Condensing KRB 12 12.6 кВт | от 39 590 грн. | 3 предложения | ||
Nova Florida Delfis Condensing KRB 24 24.9 кВт | от 49 138 грн. | 1 предложение | ||
Nova Florida Delfis Condensing KRB 28 27.9 кВт | от 55 765 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →