Прицел Bushnell Prime 3-9x40 (BU-RP3940BS9)
Видео 2Фото 12 |
Bushnell Prime 3-9x40
Тип:оптический
Кратность увеличения:3 – 9 x
Диаметр объектива:40 мм
Поле зрения на 100 м:12.7 – 4.3 м
Длина прицела:305 мм
Все характеристики
Характеристики Prime 3-9x40
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bushnell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bushnell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bushnell Prime 3-9x40
Все цены 19 →Прицел Bushnell RP3940BS9 Prime, 3-9x40, з подсветкой 1013.00.96 | 9 101 грн. |
Bushnell Prime 3-9x40, сетка Multi-X с подсветкой | 9 102 грн. |
Оптический прицел Bushnell Prime, 3-9x40, с подсветкой (RP3940BS9) | 9 100 грн. |
Приціл Bushnell Prime 3-9x40. Сітка Multi-X з підсвічуванням (RP3940BS9) | 8 893 грн. |
Прицел Bushnell Prime 3-9x40. Сетка Multi-X с подсветкой (RP3940BS9) RP394 | 8 640 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →