Кроватка CAM Cullami Top
Фото 3 |
CAM Cullami Top |
|
Возможность смещение по горизонтали. Съемная обивка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CAM Cullami Top
Дитяче ліжечко Cam Cullami Topi з постілью, бежевий (925/926/T148) | 11 810 грн. |
Приставная люлька-кровать Cam Cullami Topi с постелью бежевая (925/926/T14 | 12 699 грн. |
Ліжечко-колиска Cam Cullami Topi бежевий 925/926/T148 | 12 699 грн. |
Приставна колиска-ліжечко Cullami TOPI з постіллю Бежевий | 13 775 грн. |
Приставне колиска-ліжечко CULLAMI TOPI з постілью, колір бежевий | 13 775 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →