Стиральная машина Candy RapidO ROW 4964 DWME/1-S белый (31010380)
Фото 12 |
Candy RapidO ROW 4964 DWME/1-S белый |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy RapidO ROW 4964 DWME/1-S белый
Все цены 62 →Candy Candy ROW 4964DWME /1-9 | 23 299 грн. |
Пральна машина із сушаркою Candy ROW4964DWME/1-9 | 23 299 грн. |
CANDY ROW 4964DWME/1-9 | 21 080 грн. |
Пральна машина Candy ROW4964DWME/1-S | 21 512 грн. |
CANDY ROW4964DWME/1-9 | 19 501 грн. |
Хороша модель, досить тиха, сама гучна частина роботи - помпа на злив води, двигуна не чути практично. Швидкі режими дуже пригодилися, взагалі за місяць з 40(!) циклів тільки один повноцінний цикл, решта швидке прання, сушка, полоскання... Додаток рахує цикли і підказує про потребу чистки фільтра, самодіагностики і так далі. Сушка теж відпрацьовує на всі сто, якшо ви не економите воду звичайно, бо на сушку води піде більше ніж на прання. Речі не вимнуті і сухі. Тиха, приємний дизайн, сушка, швидкі режими. Зупинити прання і просто злити воду я зумів тільки через додаток. Володимир Дмитришин: пользуюсь Candy RapidO ROW 4964 DWME/1-S несколько месяцев |
Много быстрых программ
Представитель линейки RapidO компании Candy — это фронтальная стиральная машина с функцией сушки. При габаритах 85x60x58 см модель отличается большой загрузкой в 9 кг хлопка, чего, как правило, хватает многодетным семьям.
Candy RapidO ROW 4964 DWME/1-S предлагает богатый набор программ в целом (16) и быстрых циклов (до часа) в частности (9). А режим Daily Hygiene с рабочей температурой 60 °C и продолжительностью в 59 минут, по заверениям производителя, способен стать оптимальным выбором для ежедневной стирки.
Отжим и сушка
Стиральная машина оснащена инверторным мотором Speed Drive, отличающимся от традиционных щеточных аналогов повышенной долговечностью и экономичностью. Он способен раскрутить барабан до скорости в 1400 об/мин, обеспечив приемлемое качество отжима (класс B).
Для более эффективного избавления от остаточной влаги предложена сушка с максимальной загрузкой в 6 кг. Доступны разные циклы: совместный Wash and Dry и обособленные: холодный (Low Heat) и горячий обдув (High Heat), специальный режим для высушивания шерсти (Dry Wool). Последний сертифицирован компанией Woolmark, а значит в соответствующей программе шерстяным изделиям гарантировано бережное обращение.
Дополнительные фишки
Candy RapidO ROW 4964 DWME/1-S поддерживает паровую стирку. Соответствующую функцию можно добавить ко многим базовым программам, чтобы удалить неприятные запахи, снизить сминаемость вещей и время последующей глажки.
Еще стиралка оснащена Wi-Fi-модулем, с которым открывается возможность удаленного управления через интернет. В фирменном приложении simply-Fi создаются свои программы и загружаются дополнительные, предложены советы по их выбору и т.д. А еще можно командовать прибором с помощью ассистентов Google Assistant и Amazon Alexa (при наличии дома «умных» колонок с их поддержкой).
В отзывах пишут, что на этапе синхронизации стиральной машины с приложением порой возникают сложности, да и при последующем удаленном управлении случаются ошибки и сбои. Но в любом случае, как для своей демократичной цены, Candy RapidO ROW 4964 DWME/1-S — хороший вариант для тех, кто ищет вместительный стирально-сушильный агрегат с востребованными функциями.