Велосипед Cannondale Topstone 4 2022 frame L
Видео 2Фото 4 | 47 960 грн. Купить! Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 4 рама - L 2022 BKM SKD-72-74Unisport.uaС нами 5 лет (Харьков) Пожаловаться |
Cannondale Topstone 4 2022 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cannondale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cannondale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Cannondale Topstone 4 2022 frame L
Цены на Cannondale Topstone 4 2022 frame L |
---|---|---|---|---|
Cannondale Topstone 4 2022 frame L | от 47 960 грн. | 1 предложение | ||
Cannondale Topstone 4 2022 frame M | от 47 960 грн. | 1 предложение | ||
Cannondale Topstone 4 2022 frame S | от 47 960 грн. | 1 предложение | ||
Cannondale Topstone 4 2022 frame XL | от 47 960 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →